А если Вы захотите помочь развитию моего блога, чтобы в нем появилось больше статей и видео лучшего качества и на более разнообразные темы, поблагодарите меня за интересные статьи, поддержите мой Блог через Яндекс Кошелек 410014132446867. Плюс к Вашей Карме и от меня большое СПАСИБО!)

And if you want to help the development of my blog, so that more articles and videos of better quality and more diverse topics appear in it, thank me for interesting articles, support my Blog through Yandex Wallet 410014132446867. Plus to your Karma and from me a big THANKS!)

среда, 15 мая 2019 г.

The Sims 4 - Джеймс Поттер заколдован в лягушку, магия и его расколдовывает Дамблдор.


Установила 2 магических мода. Заселила героев вселенной Гарри Поттера, преподавателей и Воландеморта во временное жилье для зарабатывания денег под будущее расселение в тематических домах (не хочу коды всякие). 
Воландеморт заколдовал Джеймса Поттера в Лягушку.
Джеймс Поттер-лягушка взаимодействует с магическими предметами: узнает свое будущее на магическом столе (конечно тот сулит ему сплошные несчастья), летает на метле (метлу взял в шкафу для метел во дворе слева), общается с духами и просит у них подарка в круге или портале духов, который отдаленно напоминает на Стоунхендж.
И все-таки его расколдовывает Дамблдор путем наложения на него Солнечных Чар.

скачала Любительский игровой набор "Ведьмы и Колдуны"/The Sims 4 Witches and Warlocks ModPack by Neil здесь 
http://sims-new.my1.ru/publ/avtorskie_raboty_dlja_sims_4/ljubitelskij_igrovoj_nabor_vedmy_i_kolduny_the_sims_4_witches_and_warlocks_modpack_by_neil_rusificirovano_monameow/74-1-0-55201?bHAM6UY

Чтобы взаимодействовать с магическими предметами нужно иметь навык Ведьма/Колдун, который устанавливается новому герою, при рождении или если вы получите бонус при выполнении уже сформированного персонажа жизненных целей на изменение навыка.
Если магическим столиком пытается воспользоваться не маг, то персонаж наказывается. Я пока увидела полное обнуление бодрости до потери сознания персонажем.
На персонажей накладываются Чары. Превращение в Лягушку как раз из числа Проклятий, а Солнечные Чары Проклятия снимают.

Есть еще один мод - Магическое мастерство "THE ART OF MAGIC REBORN" с заклинаниями. Синтезатором магических способностей и силы является магическая чашка и не нужно наличие установленного "навыка". Этот мод находиться здесь https://sims4pack.ru/mody-dlya-sims-4/3791-Mod---Magicheskoe-masterstvo-THE-ART-OF-MAGIC-REBORN-dlya-Sims-4/
В этом моде изучаются много заклинаний, которые потом можно применять на себе и окружающих.
По этому моду сделаю другие видео.

Все предметы находятся в разделах Навыков и Увлечений, Украшений. Я в режиме строительства внизу справа делаю Сортировку предметов так: Ветка материалы далее Пользовательские материалы...далее в выборе раздела нахождения предметов выбираю "ВСЕ" и будут видны все предметы из модов в одном окне строительства. 

Следите за следующими видео. 
Далее еще Университет и Школа в The Sims 4.



Комментариев нет:

Отправить комментарий