А если Вы захотите помочь развитию моего блога, чтобы в нем появилось больше статей и видео лучшего качества и на более разнообразные темы, поблагодарите меня за интересные статьи, поддержите мой Блог через Яндекс Кошелек 410014132446867. Плюс к Вашей Карме и от меня большое СПАСИБО!)

And if you want to help the development of my blog, so that more articles and videos of better quality and more diverse topics appear in it, thank me for interesting articles, support my Blog through Yandex Wallet 410014132446867. Plus to your Karma and from me a big THANKS!)

вторник, 24 июля 2018 г.

Славянские Агмы (Мантры).....Добавляются....Помогающие, Оберегающие, Защищающие, Исцеляющие...Способствующие Успеху, Любви.

Немного о мантрах.
Наверно Вы слышали про Буддийские мантры...мантры Кришнаитов....Такие слова, которые повторятся вслух, чаще всего нараспев...
Так вот есть и Славянские Мантры, которые называются Агмы, которые читаются несколько раз подряд (читала и слышала, что оптимально 70 раз или около того) для помощи в разных ситуациях или состояниях жизни или здоровья человека, для исцеления, для оберега и защиты, для помощи в разных делах, для получения энергии и жизненных сил.
С помощью медитации и многократного повторения мантр привлекается энергия успеха, исцеления, оберега, защиты или любви и хороших человеческих отношений, может раскрыться внутренний потенциал человека, неведомый ранее и способный влиять на текущую реальность и ситуацию. Каждая мантра имеет свое предназначенное действие.
Но все-таки читать их надо не просто так от праздности, а когда действительно нужно в какой-то конкретной ситуации или при каких-то обстоятельствах....или для получения энергии для какого либо задуманного дела или получения того, что Вам необходимо.....поэтому надо выбрать конкретную необходимую мантру. И надо помнить. С энергией не играют! Помните, что энергия никуда бесследно не исчезает и просто так ничего не дается! если у Вас получится задуманное, не забудьте отблагодарить мироздание, которое в ответ на произнесенную Вами какое-то время мантру...добрым делом или делами....необходимой кому-нибудь помощью...столько, сколько сможете...ведь Вам же мироздание тоже откуда-то подарит энергию и помощь) Впустую, ради забавы или эксперимента, тоже не следует произносить мантры...ведь по любому от Вас может потребоваться оплата за нее или за "пустое создание энергетической вибрации", то есть по принципу "ложного вызова"....
Поэтому  для чтения мантр нужно выделить необходимое время и с учетом того, что для достижения результата может потребоваться не один день или даже не одна неделя. Нужно настроиться, успокоить ум, представить себе чего Вы хотите ...перед чтением конечно выбрать мантру, нужную Вам по Вашим ожиданиям и запросам. Вас никто не должен беспокоить в это время. Поэтому, может стоит договориться с домашними, чтобы в определенное время вы могли оставаться в одиночестве в каком-то помещении (комнате). Многие для удобства (чтобы не отвлекать свой ум подсчетами чтения количества мантр) пользуются четками с определенным количеством костяшек или бусинок на них. Четки можно купить или сделать самостоятельно, что не трудно.
Кроме того, хочу написать как я думаю, что такое мантры. 
Что это? Магия? Ведовство?
Все вокруг пронизано энергией (физика) и разные сочетания звуков (а слова как раз и есть сочетание звуков), которые по разному воздействуют как на энергию, так и на мельчайшие частицы материи, в том числе на живые организмы и воду, которой пронизано много чего (уж про опыты с кристаллами воды, проводимые учеными, когда на воду воздействуют разными звуками...от красивой музыки до мата только ленивые не знают)...поэтому мантры - это уже готовые сочетания звуков, которые имеют определенное воздействие вокруг и на самого человека, его энергетику и материю, из которой человек состоит....
если человека обругали матом или он сам постоянно ругается, если послали проклятие (собственно опять же негативная энергетика через те же звуки или еще как, то даже если взять воду (кровь и все жидкости внутри человека), то ее кристаллы и структура ломаются....понятно, что человек и болеет и слаб и не способен ни к самоконтролю ни к успешному решению задач и ему от общего состояния ни одно дело не дается....то известное сочетание звуков действует положительно, убирая негативную энергетику и привнося энергетику положительную....общее состояние человека восстанавливается и восстанавливается уверенность в себе, самоконтроль....а за всем этим, конечно, человек становится более успешным....
Есть отличное выражение, которое знают многие, а многие знают его не только как выражение, но и по факту его прямого смысла: "Словом можно убить"....так вот мат, проклятия, негативные пожелания или сказанные часто на уровне обычной зависти негативные оценки кого или чего либо могут быть причиной того, что человек перестанет или не сможет делать то, что ему даже нравится и что ему приносит удовольствие и обеспечивает его при этом...или заниматься творчеством....все, что деструктивно исходит из рта, со злобой и завистью - разрушает....это уже не уровень сказок, а негативное взаимодействие звуков на материю......так вот и по этой же системе работают звуки с положительным сочетанием и воздействием......

По поводу расхожего мнения, что Мантры были только у буддийских монахов и пришли к нашим предкам оттуда.
Мантры могут быть у КАЖДОГО народа и рода....просто если слово "Глаз" или слово "Кожа" использовать в разных качествах с разными прилагательными (узкие, широкие, глубоко-посаженные глаза....белая, темная, красная кожа), от этого общие свойства глаз и кожи не изменятся...также и с мантрами....это сочетание звуков, объединенное в слово, повторение которое способствует изменению того или иного состояния материи (а из материи состоит во Вселенной все, включая человека) и энергии....а уж славянские они или буддийский или индейские..или индийские......это уже кто какие сочетания звуков обнаружил в каком времени прошлого и в каком месте, исходя из особенностей своего языка....вот по такому признаку их и назвали ...у каждой народности и расы свои! 
Вот у Славян есть Агмы, которые нашли и передали по цепочке знающих и пытливых людей среди Славян, до нашего времени.
А может и еще есть много не открытых сочетаний звуков в слова (мантры) с положительным эффектом)
Музыка тоже действует на человека по такому же принципу и ее до сих пор сочиняют, правда иной раз не задумываясь о ее возможном воздействии.

Небольшое дополнение по подготовке к чтению мантр. 
Помимо общего настроя и необходимого нахождения в одиночестве, я встречала такой совет, как созерцание мужского и женского изображений, называемые Ведогонь и реомендуется перед пением мантр 

женщинам созерцать мужской ведогонь

а мужчинам созерцать мужской ведогонь


Каждую Мантру я буду ставить постепенно ниже. Так что следите за появлением новых мантр, ставьте свои оценки сразу под текстом и я буду ставить больше мантр в этой статье!

Мантра "Тарохоро" 

Дает мощную энергетику благополучия, достатка и богатства, в том числе воздействует положительно на какую-то ситуацию, исполняет добрые желания.
Мантра также обладает приворотной энергией и помогает соединиться или сблизится двум людям.

Мантра "Ярга"

Дает энергию возрождения сил. После длительного повторения мантры может  произойти неожиданное чудо, которое притянет деньги.

Мантра "Яруна"


Мантра выводит из бездеятельности, снимает свежие проклятия, дарует справедливость, укрепляет волю и разум.

Мантра "Рага"

Мантра дает силу в битвах, действует как оберег от колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность.


Мантра "Зарга"


Мантра дает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха. Также мантра дает магнетическое притяжение успешной ситуации или нужного человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий